Новогодние мечты сбываются

Курянам рассказали как защитить недвижимость
Социальная сфера 17 января, 10:57

С января 2024 года увеличен размер ряда детских пособий, выплачиваемых Отделением СФР по Курской области

Курский Росреестр поставил на государственный кадастровый учет 2 МКД в городе Курске
Социальная сфера 12 января, 11:51

Информация для получателей ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) и мер социальной поддержки в соответствии с Законом РФ от 15.05.1991 №1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на ЧАЭС»
Социальная сфера 11 января, 13:41

В Курской области ветераны получили выплату к 80-летию освобождения Ленинграда
Социальная сфера 11 января, 11:51

Страховые пенсии неработающих курских пенсионеров выросли на 7,5%

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по утверждению схемы расположения земельного участка под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, г. Льгов, ул. Титова, д. 1а.

Изменение стоимости проезда в общественном транспорте г. Льгова

В новогодние праздники общественный транспорт в городе Льгове Курской области будет работать по особому графику. Расписание на период с 1 по 8 января 2024г. составлено с учетом значительного снижения пассажиропотока, связанного с празднованием Нового года и Рождества.