Новости и репортажи

Курские студенты могут подрабатывать на летних каникулах, одновременно получая федеральную социальную доплату к пенсии

Правила оформления документов на недвижимость для участия в программе социальной догазификации

Пособия и пенсии в июле 2024 года: график выплат в Курской области

В Курской области более 1700 реестровых ошибок исправлено в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)

Курский Росреестр: партнерство и профессионализм – путь к качественным услугам

Администрация города Льгова Курской области объявляет о проведении торгов в форме аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков.

29 июня в России будет отмечаться День молодежи.

С начала 2024 года ЕГРН пополнился сведениями о 434 зонах с особыми условиями использования территории Курской области (ЗОУИТ)

Более 2,5 тысяч гаражей оформлено курянами с начала действия закона о «гаражной амнистии»

Программа долгосрочных сбережений