Администрация города Льгова Курской области объявляет о проведении торгов в форме аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков.

Администрация города Льгова  Курской области объявляет о проведении торгов в форме аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных  участков..

Администрация города Льгова  Курской области объявляет о проведении торгов в форме аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных  участков.

Аукцион назначается на 10 часов 00 минут 20.11.2023 года, ЗАО «Сбербанк - Автоматизированная система торгов» http://utp.sberbank-ast.ru.

Аукцион проводится на основании Постановления администрации  города Льгова  от  17.10.2023г. №1535 «О проведении торгов в форме открытого аукциона на заключение договора аренды земельных  участков в  городе  Льгове Курской области».

Организатор аукциона –  Администрация  города  Льгова Курской области.

Аукцион является открытым по составу участников, по форме подачи заявки и по форме подачи предложений о цене предмета аукциона.

- Лот № 1

Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - Хранение автотранспорта, кадастровый номер 46:32:010101:12798, площадь - 21 кв.м., адрес - Курская область. г.Льгов, улица Комсомольская.

- Лот № 1

Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - Ведение садоводства, кадастровый номер 46:32:010104:3730, площадь - 297 кв.м., адрес - Курская область. г.Льгов, улица К.Либкнехта (в р-не жилого дома №19.

- Лот № 2

Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - Ведение огородничества, кадастровый номер 46:32:010102:7564, площадь - 665 кв.м., адрес - Курская область. г.Льгов, ул. Красная.

- Лот № 3

Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - Ведение садоводства, кадастровый номер 46:32:010102:7563, площадь - 687 кв.м., адрес - Курская область. г.Льгов, ул. Красная.

- Лот № 4

Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - Ведение садоводства, кадастровый номер 46:32:010104:3729, площадь - 240 кв.м., адрес - Курская область. г.Льгов, ул. К.Либкнехта.

- Лот №5

Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - Ведение садоводства, кадастровый номер 46:32:010102:7565, площадь - 1177 кв.м., адрес - Курская область. г.Льгов, ул. Красная.

- Лот № 6

Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - Ведение садоводства, кадастровый номер 46:32:010102:7566, площадь - 682 кв.м., адрес - Курская область. г.Льгов, ул. Красная.