Вниманию жителям и организациям города Льгова

Пиротехника под запретом.
Вниманию жителям и организациям города Льгова.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 756», в соответствии с протоколом от 10.11.2023г. №27 заседания оперативного штаба по реализации в Курской области Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 757 — запрещено использование на территории Курской области гражданами и организациями пиротехнических изделий на срок до 25 января 2024 года.