Управление финансов Администрации города Льгова информирует.

Кредитная математика: разбираемся как устроены кредиты
Управление финансов Администрации города Льгова информирует..

Друзья, сегодня стартует онлайн-марафон «Кредитная математика: разбираемся, как устроены кредиты»! 🔔

Это учебный интенсив о самых важных вопросах кредитования и лайфхаках, которые помогут быстрее рассчитаться по долгам.

❓Где будет проходить? В ВКонтакте «Мои финансы» и Telegram-канале «ФинЗОЖ Эксперт». Также материалы можно будет посмотреть на портале моифинансы.рф.

❓Когда? С 27 ноября по 1 декабря. Итоговый тест можно пройти до 11 декабря (включительно). Следить за расписанием можно по ссылке

Про что расскажете? Программа Кредитного онлайн-марафона:

🔘 27 ноября в 11:00 – видеолекция №1 «Формула ипотеки. Как меньше платить за ипотечный кредит – все инструменты снижения платежей по ипотеке».
28 ноября в 11:00 – видеолекция №2 «Хочу взять кредит. 5 правил разумного заемщика».
29 ноября в 11:00 – видеолекция №3 «Как устроен кредит».
30 ноября в 11:00 – видеолекция №4 «Как не стать банкротом».
🎉 1 декабря – итоговый тест по мотивам видеолекций. Зрители онлайн-марафона могут тест пройти до 11 декабря, стать участниками конкурса и выиграть ценные призы 🎁.

После каждой лекции на страницах сообществ и на портале моифинансы.рф мы разместим образовательные материалы: чек-листы, информационные карточки, ребусы, которые вы сможете скачать.

📌Что это значит? В конце марафона на площадках в социальных сетях «Мои финансы» будет опубликован пост с названием региона, большее количество жителей которого посмотрели видеолекции Кредитного марафона и получили сертификаты участников. Регион-победитель получит благодарственное письмо от Дирекции НИФИ Минфина России.

Подписывайтесь, участвуйте!

Источник: Мои финансы