КОНКУРС «ФИНБЛОГ» IV ЭТАП ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

КОНКУРС «ФИНБЛОГ» IV ЭТАП ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ
КОНКУРС «ФИНБЛОГ» IV ЭТАП ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ.

Если Вы давно хотели попробовать себя в роли блогера, тогда скорее участвуйте в нашем конкурсе и создавайте свой блог по финансовой грамотности.

📌Принять участие в Конкурсе может взрослое население и граждане пенсионного возраста.

✅ Снимите не менее трех видеороликов на тему финансовой грамотности.
✅ Разместите их у себя на страничке или в социальных сетях с хештегами #ФинБлог46 #РЦФГ46 #Финансоваяграмотность46 и обязательно отметьте страничку через @Министерство финансов и бюджетного контроля.
✅ Отправьте заявку на почту bushueva.ir@rkursk.ru
В заявке должны быть указаны название финансового блога, активная ссылка на блог, контактные данные автора (авторов) финансового блога.
📅 Приём заявок продлится с 1 до 20 декабря 2023 года.
🏆25 декабря — объявление победителей.

Лучшие работы будут размещены в официальной группе ВКонтакте Министерства финансов и бюджетного контроля.

А победители будут награждены ценными призами. Также все участники получат сертификаты!

📌 Подробная информация о Конкурсе в Положении "ФинБлог".

📧 Контакты: Бушуева Ирина Руслановна - специалист по связям с общественностью отдела финансовой грамотности и по связям со СМИ;
Почта: bushueva.ir@rkursk.ru
(с пометкой в теме: «ФинБлог»);