Автор: Росреестр
Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории города Льгова!.

Администрация города Льгова Курской области доводит до сведения крупных и средних предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории города Льгова, о необходимости до 8 февраля 2024года предоставления формы № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» за 2023 год в орган государственной статистики.

Форма № МП (МИКРО) представляется в территориальный орган Росстата в субъекте РФ юридическими лицами, являющимися микропредприятиями. Срок подачи – не позднее 5 февраля 2024 года. В форму включаются данные в целом по юридическому лицу, с учетом данных по всем обособленным подразделениям, независимо от их местонахождения в России и за ее пределами.