Новогодние мечты сбываются

Автор: Росреестр
Новогодние мечты сбываются
Новогодние мечты сбываются.
В федеральном проекте Елка желаний сотрудники Большой команды Росреестра исполнили больше 600 желаний ребят по всей стране.
Руководство Службы, сотрудники Центрального аппарата Росреестра и терорганов, ППК «Роскадастр», члены общественного совета совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой передали ребятам спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, игрушки, наборы для творчества, сладкие подарки, а также организовали посещение новогодних представлений и выставок.
Курский Росреестр исполнил заветное желание 9-летнего Дмитрия из города Курска, который мечтал о синтезаторе.
 «Мечты каждого ребенка должны сбываться, даря массу ярких и радостных эмоций. «Елка желаний» - это замечательный проект, дающую прекрасную возможность реализовать теплоту наших сердец», -отметил заместитель руководителя Управления Росреестра по Курской области Александр Емельянов.