ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения публичных слушаний

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения публичных слушаний.

ОПОВЕЩЕНИЕ
о начале проведения публичных слушаний

Администрация города Льгова Курской области
(организатор публичных слушаний)

По заявлению: Попченко Алексея Вячеславовича
                                                        (Ф.И.О. (последнее - при наличии),
                                               наименование инициатора проведения публичных слушаний)
проводятся публичные слушания по схеме расположения земельного участка под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, г. Льгов, ул. Красная, д. 89.

Перечень информационных материалов к рассматриваемой схеме:
1. Схема расположения земельного участка;
2. Распоряжение о проведении публичных слушаний от 19.01.2024 г. №44-р

Информационные материалы будут размещены на официальном сайте Администрации города Льгова Курской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" - http://gorlgov.gosuslugi.ru. с 19.01.2024 г. и газете «Льговские новости» с 24.01.2024 г.

Срок проведения публичных слушаний:
с  24 января  2024 г.   до  22 февраля  2024 г.
Для публичных слушаний:
собрание  участников публичных слушаний будет проведено 22 февраля 2024 г. в          11-00 по московскому времени по адресу: Курская область, г. Льгов, Красная Площадь, д. 13 (актовый зал).
Срок регистрации участников публичных слушаний с  9-00 до  10-30.
                                                                                                                       (время регистрации)
С  документацией  по  подготовке  и проведению публичных слушаний можно
ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу:
Курская область, г. Льгов, Красная Площадь, д. 13 (кабинет №16) с                        19  января  2024 года._____________________________________________
                                                        (место, дата открытия экспозиции)
Срок проведения экспозиции:
в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00.
           (дни и часы, в которое возможно посещение экспозиции)
Предложения и замечания по схеме расположения можно подавать в срок до                                              22 февраля 2024 года в письменной форме по адресу:  Курская область,                   г. Льгов, Красная Площадь, д.13, отдел строительства и ЖКХ Администрации города Льгова (кабинет №16)

Для проведения данных публичных слушаний предусматривается возможность использования платформы обратной связи (ПОС) на базе Госуслуг.