Маркировка товаров легкой промышленности

Маркировка товаров легкой промышленности
Маркировка товаров легкой промышленности.
Согласно постановления Правительства Российской Федерации от 13.11.2023г. № 1899 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019г. № 1596» расширен перечень товаров легкой промышленности, которые будут подлежать обязательной маркировке с 01.04.2024 года. Изменения затронут всех участников оборота товаров легкой промышленности.
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Курской области 15 февраля 2024 года в 11-00 организует совещание в формате ВКС с представителями ООО «Оператор-ЦРПТ» на тему: «Маркировка товаров легкой промышленности по расширенному перечню товаров».
Ссылка для регистрации и участия:  https://vin.vks.rkursk.ru/client?conference=1530