Отлов безнадзорных животных

Отлов безнадзорных животных.

распоряжением Администрации

Города Льгова

№ 116-р  от 01 марта 2024 г.

План – график проведения обследований (рейдов)

юридическими представителями ООО «Милена» территории города Льгова с целью выявления и отлова животных без владельцев при отсутствии заявок от населения на отлов безнадзорных животных

1.

Проведение обследований (рейдов)

С 01 марта 2024 г.

до 01 декабря 2024 г.

При отсутствии заявок от населения – 2 раза в месяц по заявке Администрации города Льгова

ООО «Милена»

Отлов животных осуществлять в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента поступления заявки от Администрации города Льгова, а в случаях поступления экстренных заявок от населения (заявка считается экстренной, если в ней отображена информация об агрессивно-настроенных на население животных), в течение суток.

Администрации города Льгова

От  01 марта 2024 года   № 116 - р

Об утверждении Плана – графика проведения

обследований (рейдов) юридическими представителями

ООО «Милена» территории города Льгова с целью выявления

и отлова животных без владельцев при отсутствии

заявок от населения на отлов безнадзорных животных

В соответствии с постановлением Администрации Курской области №1322-па от 24 декабря 2019 года «Об утверждении Порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Курской области» и контрактом Администрации города Льгова с ООО «Милена» №2 от 01.03.2024 г.на оказание услуг по регулированию численности животных без владельцев  на территории города Льгова Курской области:

1. Утвердить План – график проведения обследований (рейдов) юридическими представителями  ООО «Милена» территории города Льгова с целью выявления и отлова животных без владельцев при отсутствии заявок от населения на отлов безнадзорных животных.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возлагаю на первого заместителя Главы Администрации города Льгова  Савенкова Алексея Евгеньевича.

Глава города  Льгова                                                                  А.С. Клемешов