Опрос для жителей города Льгова и его гостей.

Предлагаем ответить на вопросы анкеты и принять участие в развитии этой территории, которая может стать комфортным местом для отдыха жителей и гостей города.
Опрос для жителей города Льгова и его гостей..

Льгов - один из древнейших городов Курской области.

В рамках разработки проекта благоустройства рекреационной зоны от пешеходного моста через реку Сейм до Башни Шамиля мы создали опрос для жителей города Льгова и его гостей, где каждый сможет высказать свои пожелания для будущего проекта.

Расскажите нам о себе, как часто бываете возле выбранной территории и какие изменения хотели бы видеть там.

Для этого достаточно выделить немного времени, перейти по ссылке и поучаствовать в опросе.