Новости и репортажи

По утверждению схемы расположения земельного участка под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, г. Льгов, ул. Красная, д. 89.

По утверждению схемы расположения земельного участка под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, г. Льгов, ул. К.Либкнехта, д. 13.
Социальная сфера 21 февраля, 15:33

Региональное Отделение СФР призывает курян не поддаваться на уловки мошенников!

О порядке получения землеустроительной документации государственного фонда данных

Режим работы клиентских залов ОПС в период с 22 по 24 февраля 2024 года:

В 2023 году было оформлено почти 4 тысячи объектов по «гаражной амнистии»

Курский Росреестр поставил на государственный кадастровый учёт детский сад

Информация о выборах.
Социальная сфера 13 февраля, 13:41

Более 7,3 тысячи женщин и новорожденных в Курской области получили услуги по родовым сертификатам в 2023 году

Как представить заявление в орган регистрации прав посредством сервиса «Личный кабинет правообладателя» на официальном сайте Росреестра?